Поместье Сурикатов

Объявление

Новости форума
Участникам рекламить форум, чтобы было побольше народу, форум процветал и игра была интересная. Гостей просим регатся!!!
Наши Партнеры
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Важно
Мы рады поприветствовать Вас на уже не первой ролевой по Сурикатам! Да, она не первая но коллектив обалденный, и она во многом отличается от остальных. Регестрируйтесь, мы надеемся вам у нас понравится!
Погода и время в игре
Погода пока нормальная. Как всегда в Калахари солнце полно насекомых, и кланы продолжают развиватся

Администраторы:
Flower
Элианна
Модераторы:
Лейанна

Rocket dog

Мастера игры:
Идёт набор
.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Гостевая » Вопросы админам


Вопросы админам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задаём!

Зы: у меня такой вопрос: Можно ли создать новую анкету и быть в двух племенах сразу???

0

2

Лейанна написал(а):

у меня такой вопрос: Можно ли создать новую анкету и быть в двух племенах сразу???

К сожалению, нет. Племена воюют, как ты сможешь определится за какую сторону воевать? Можно иметь друзей в том или ином клане, но помни что когда нить ты с ним встретишься на войне племен и будут не очень хорошие обстоятельства. Мне кажется ты читала Котов Воителей) Там же почти тоже самое

0

3

Ну тогда ещё один вопрос: А почему админы не учавствуют в жизни племени?

0

4

Flower
А почему нельзя?Ещй как можно.Можно зарегестрировать второго третьего четвёртог и т д персов и можно чтоб они были в разных семьях.Я учавствую на 20-ати с чемто форумах и везде можно

0

5

Rocket dog написал(а):

FlowerА почему нельзя?Ещй как можно.Можно зарегестрировать второго третьего четвёртог и т д персов и можно чтоб они были в разных семьях.Я учавствую на 20-ати с чемто форумах и везде можно

Вот-вот. У меня тоже возник такой вопрос!

0

6

Да!

0

7

Rocket dog написал(а):

Да!

Что да???

0

8

Rocket dog
дык она спрашивала про одного перса) Если хочет  зарегить то пусть регит) Главное помнить про того которым она играет сейчас)

0


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Гостевая » Вопросы админам