Поместье Сурикатов

Объявление

Новости форума
Участникам рекламить форум, чтобы было побольше народу, форум процветал и игра была интересная. Гостей просим регатся!!!
Наши Партнеры
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Важно
Мы рады поприветствовать Вас на уже не первой ролевой по Сурикатам! Да, она не первая но коллектив обалденный, и она во многом отличается от остальных. Регестрируйтесь, мы надеемся вам у нас понравится!
Погода и время в игре
Погода пока нормальная. Как всегда в Калахари солнце полно насекомых, и кланы продолжают развиватся

Администраторы:
Flower
Элианна
Модераторы:
Лейанна

Rocket dog

Мастера игры:
Идёт набор
.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Территория Лазулай » Место охоты


Место охоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Место охоты:
В этих местах Лазулаи чаще всего охотятся.Здесь много всякой вкуснятены.Хищников здесь не очень много,только шакалы иногда по ночам здесь охотятся.

http://www.sa-venues.com/game-reserves/graphics/witsand-nature-reserve.jpg

0

2

--------------->>>>>>>> Главная нора.

Аксель шёл рядом с Рокет-Дог, он постоянно оглядывался назад, что-то бормоча про себя. "Мда... А я то думал, что хорошо быть доминантным самцом. Только вот не кто не слушается. да и эту семью ни я образовал. Ну не чего... Я им ещё покажу где раки зимуют." фыркнул он, наконец Лазулаи пришли на место охоты. Аксель стал быстро искать еду, копаясь в песке и едя то, что поподалось. Многоножки, личинки муравьи, пока что он давольствовался только этим. Потом ему попался сцинк, он попытался улизнуть от Акса, но тот быстро его нагнал. Поохотившись ещё немного, он решил пока что постоять в дозоре. Сурикат сменил одного самца, тот стал охотиться, а Акс следить нет ли опасности. Тут в небе показалась хищная птица. Аксель подал сигнал тревоги...

0

3

------------------Главная нора
Роккет дог прибежала и сразу начала и скать еду,в начале ей поалась толстая большая многоножка она схватила её и сьела,потом ей попался сочный скорпион Хооший денёк выдался,мы с Акселём...ну понятно что ,еда хорошая... Рока услышала сигнал тревоги Рока заметила нору поблизости и сказала ссемье чтобы они там прятались все залезли в нору и Рока сказала Акселю Слезай быстрее

0

4

Аксель быстро слез с куста, на котором держал пост и побежал в сторону норы. "Надеюсь, что всё будет хорошо. Думаю, обойдётся даже без жертв." думал он в это время, когда бежал. Бег его был быстрый, птица уже поняла, что её заметили, но ещё не оставляла надежды. Весь клан бежал к норе, а хищник с неба высматривал жертву. "Как я не люблю этих птиц, ни шакалы мне не нравятся, ни змеи." недовольно подумал он, до норы оставалось чуть-чуть.

0

5

Роккет дог тоже побежала к норе она посмотрела назад ,птица летела на неё Рока была близко к норе птица поймала её ,но Рока как-то выпрыгнула из её острых когтей у неё были огромныи царапины на боку ,но она не обратила на эти царапины внимания и быстро кинулась в нору

0

6

Аксель заметил, что Року схватила эта птица, он быстро юркнул в нору. "Ей повезло... Не каждому дано выжить." с облегчением вздохнул он, в норе все голдели, но о чём, он не слышал. Акс думал, что о нём, типо ему здесь не место, он не главный. Аксель первым осмелился вылезти из норы, что бы посмотреть, нет ли опасности. Он высунул свою мордочку из дыры в земле и стал осматриваться, пока всё было тихо. Потом он вышел полностью и, встав на задние лапы, полностью цубедился, что птица улетела. Всё чисто... протянул он, обращаясь к клану. Все стали поспешно вылазить из норы, а Акс первым делом подбежал к Рокет Дог. Что с тобой? Ты в порядке? Не чего не болит? задал он сразу три вопроса, он стал осматривать раны. "Ей повезло, он не успел сильно вонзить в неё свои когти. Всё будет хорошо!" довольно подумал он.

0

7

Роккет-дог посмотрела на Акселя и ответила ему Да нет нечего царапинки... она посмотрела на свои раны Да длинные ранки... с грустью подумала Рока и начала вылизывать раны

0

8

Когда Акс услышал ответ Роки, то не удержался от возмущения. Ха.. с ухмылкой на морде сказал он, его мордочка была серьёзная. Просто царапинки? Да... Я вижу, просто царапинки, сказки мне тут расказываешь. Тебе лучше отдахнуть, это ведь тебе не шуточки. начал он читать лекцию, ведь он её любил, а не не был к неё равнодушен. Конечно, если бы это случилось с Акселем, то он бы тоже сказал, что это просто царапинки. Да, что там царапинки? Он бы сказал, что вообще не чего такого не видит. Что поделать, любовь, она штука не простая, таит за собой много чего новое, опасность, боль, страдание и счастье. Аксель увидел жирную многоножку и, быстро поймав её, предложил Рокет-Дог.

0

9

Роккет-дог ъповернулась ,улынулась и сьела мнооножку ,потом она прилегла и начала вылизывать царапины,потом она начала чистить шкурку.

0

10

Аксель недовольно фыркнул и встал на задние лапы. Сейчас он искал хорошое место для дозора, что бы с него было всё прекрасно видеть. "Так... Куст, да это маленький, с него только щенкам и падать. Дальше посмотрим, ещё один, большой. но занят." говорил он про себя, что бы не кто не слышал, он даже рот не открывал. Наконец ему показалася коряга, это было какое-то дерево, которое упало, оно наверное самое высокое. Аксель быстро сорвался с местои в щитаные секунды оказался около него. Самец забрался на самую высокую точку, а там поднялся на задние лапы. "Пока что всё хорошо, в небе не единой души, по земле не кто не ползёт и не бежит. Чужаков тоже не видно." довольно подумал он и продолжил вести свой пост.

0

11

Рока дочистила шкурку и встала,потом она начала рытся в песке .Она нашла жирненькую толстенькую ящерицу,она быстро схватила её и начала есть.

0

12

Аксель уже наелся, да и в дозоре ему надоело стоять, скучнг как то было. Конечно, что в этом интересного? Его жизнь была какая-то замкнутая, всё одно и тоже... Встаёшь рано утром, делаешь свои дела, идёшь на охоту, потом обратно, делаешь свои дела и спать. Разве это интересно? но просто ещё он не влился полностью в жизнь доминантного самца, Рокет-дог, битва за земли и многое другое... Акс решил, что клан уже долго охотится, многи уже удалось накормить себя, ни кто не остался обделённым. Самец слез с своего места. где он сторожил, самец подбежал к Роке и сказал:
- Думаю, что пора идти к норе, мы тут уже долго. Ты поведёшь, мне уже надоело... сказал он и добавил недовольным голосом:
- Вс равно они меня не слушаются. Бить мне их что ли? им безразницы. после этих слов, сурикат ушёл.

------------>>>>>>>>> Главная нора.

0

13

Рока без улыбки  посмотрела на Акселя Ну Акс сказала Рока ,потом она грубо сказала семье Ну всё слушайте все его.Он наш доминантный самец,навсегда.Всё кто не будет его слушать то останется без семьи .Всё пошли домой она пошла вперёд в сторону норы вс сурикаты пошли за ней и уже они слушали Акса
---------Главная нора

0


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Территория Лазулай » Место охоты