Поместье Сурикатов

Объявление

Новости форума
Участникам рекламить форум, чтобы было побольше народу, форум процветал и игра была интересная. Гостей просим регатся!!!
Наши Партнеры
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Важно
Мы рады поприветствовать Вас на уже не первой ролевой по Сурикатам! Да, она не первая но коллектив обалденный, и она во многом отличается от остальных. Регестрируйтесь, мы надеемся вам у нас понравится!
Погода и время в игре
Погода пока нормальная. Как всегда в Калахари солнце полно насекомых, и кланы продолжают развиватся

Администраторы:
Flower
Элианна
Модераторы:
Лейанна

Rocket dog

Мастера игры:
Идёт набор
.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Территория Лазулай » Главная нора


Главная нора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это самая главная нора Лазулаев.Большую часть они живут здесь.
Там есть несколько деревьев под которыми можно хорошенько отдохнуть в жаркий день.Опасность здесь встречается редко мало хищных птиц.


http://www.fotosar.ru/data/thumbnails/15/Kalahari_E02_00.jpg

0

2

Роккет дог вылезла из норы первой.Вся секмья пока спала,но Роке было не ло сна Да мне нужны щенки что-бы усилить семью,как мне намикнуть Акселю? думала Рока расещая вход в нору ,потом она легла около норы и начала ждать Акселя.

0

3

Аксель спал сном младенца, ночью он почему-то всё не как не могу уснуть и поэтому ещё не как не мог встать. Когда Рока проснулась, то в это же время по привычки поднялся он. "Ах, как спать хочется..." зевнул сурикат и, встав направился к выходу, но не успел он пройти и три шага, как рухнул вниз и заволился сново спать. "Оу. Аксель, что с тобой? Как ты стал в клане, так сразу и заленился. Ну не чего, ещё разомнусь. Наверняка сново подчиняться не будут и тогда я покажу кто здесь главным является." бодбодрил он себя и переборов охоту поспать вылез на три минуты позже Рокет Дог из норы. Ты уже встала, с добрым утром? пробормотал он с улыбкой на мордочке. Акс встал на две лапы, что бы убедиться о безопасности. Когда это было сделано, то он стал помогать Роке расчищать нору.

0

4

Роккет дог увидела его и сказала Тебе тоже доброе утро! Рока всё расчищала нору она всё думала о щенках Может сейчас намикнуть?Ну попробую она присела и начала чистить Акселя,потом она сказала Ну,а ты не думаеш что нам нужно.,ну... завести щенков?

0

5

Аксель заметил небольшого жука, который выбегал из норы. самец улыбнулся. Сурикат быстро схватил его и стал поедать свою добычу, которую добыл собственным трудом и без всяких усилей. Тут он услышал слова Роки:
Ну, а ты не думаешь, что нам нужно, ну... Завести щенков? Акс сначало не сообразил, он все ещё поедал жука, но потом до него дашло. Аксель чуть не подавился своей добычей и, быстро проглатив его, стал обдумывать всё. "Щенков? Я.. Так сразу? А что подумают эти..." пробормотал он про себя, а под словом "эти" имел ввиду клан. Ну-у... Даже не знаю, что и сказать. Если ты так хочешь... протянул он неуверенным голосом.

0

6

Рока сказала Ну это и нам лучше будет,и семье, больше сурикатов будет , и так семья тебя будет считать настоящим главным самцом поддержала она Акса и начала оглядыватся

0

7

- Ну ладно, уговорила... Ради клана я согласен, хоть у меня тут родственников нет. Зато могут появиться! согласился он, кивнув пару раз и тоже осматрелся. "Так... Ну что, клан не проснулся..." протянул он про себя и подбежал к кустам, которые были в пяти метрах от норы. "Эх, была не была." протянул он...
Описывать это не будем))
Позже:
Акс вылез из-за кустов в полном расвете сил, самец выгнул спину и подбежал к норе. Вход уже не надо было расчищать и поэтому можно было отдахнуть. Через пару минут из норы стал потихоньку вылазить клан. Вскоре, через небольшой промежуток времени, все оказались на поверхности и стали заниматься своими делами. Когда все вычесали себя, Аксель вздохнув, сказал:
- Ну что... Идём на охоту. все удивлённо посмотрели на него. "Значит не воспринимаете меня как главного?" недовольно подумал он, щёлкнув зубами. Я сказал, идём на охоту... все всёравно сидели на одном месте, ждав команды от Роки. Аксель не выдержал и набросился на одного самца, которого малясь покусал. Потом он схватил за шкирку другого суриката и тоже немного показал ему. Вскоре все решили подчениться. Лазулаи отправились на охоту...

------------->>>>>>>>> Место охоты.

0

8

--------Место охоты

0


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Территория Лазулай » Главная нора