Поместье Сурикатов

Объявление

Новости форума
Участникам рекламить форум, чтобы было побольше народу, форум процветал и игра была интересная. Гостей просим регатся!!!
Наши Партнеры
Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Важно
Мы рады поприветствовать Вас на уже не первой ролевой по Сурикатам! Да, она не первая но коллектив обалденный, и она во многом отличается от остальных. Регестрируйтесь, мы надеемся вам у нас понравится!
Погода и время в игре
Погода пока нормальная. Как всегда в Калахари солнце полно насекомых, и кланы продолжают развиватся

Администраторы:
Flower
Элианна
Модераторы:
Лейанна

Rocket dog

Мастера игры:
Идёт набор
.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Дневник наших событий » Анкета Роккет-дог


Анкета Роккет-дог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Имя вашего персонажа. Оно не должно УЖЕ иметь своего хозяина, так что посмотрите форум, полазийте.Роккет-дог,  Рока
Возраст
Возраст вашего персонажа описывайте как человеческие.4 года
Клан
Клан в который желаете вступить Лазулаи
Кем вы хотите быть?Главная самка
Внешность
Не менее полторы строчки, форум узок по величине это не составит труда! Красивая самочка,у неё нету пары и поэтому казановы часто прибегают к ней и флиртуют.Она не очень маленькая и не большая , она средняя.Когти острые,зубы тоже очень острые.Глазки средние и чёрные,а ушки маленькие и чёрные...
Характер
Две строкиНе очень добрая ,но не такая уж злая.В начале она была очень доброй,но потом когда она уже научилась править семьёй и ей было необходимо стать более злее , чтобы другие самки не свергнули её.Теперь самки клана боятся её и только Роккет-дог в клае модет иметь детей.
Биография
От трех строк. Старайтесь описать подробно Роккет-дог родилась у Вискеров она дочка Флаувер.Роккет-дог не любила не любит и не будет любить свою маму .Рока пыталась её свергнуть,но она никак это не смогла зделать,потом она решила увести половину Вискеров и создала глвую её семью по названию Лазулаи....
Личный статус
Какой личный статус хотите#~Жизнь сложная штука~#
Связь с вами
ЛС не берется! если хотите кидайте админам, причем всем!э-мэил
Не бросите?
Это важно для ролевой.Нет

Отредактировано Rocket dog (2009-12-20 19:57:45)

0

2

Ну чтож. Прочитала анкетку и могу смело заявить: ПРИНЯТО!

Зы: надеюсь админы со мной согласятся!

0

3

Можно мне модером быть?

0

4

Rocket dog написал(а):

Можно мне модером быть?

Спрашивай в этой теме Набор модераторов . Админы в скором времени тебе ответят!

0

5

Анкета отличная принимаю)!

0


Вы здесь » Поместье Сурикатов » Дневник наших событий » Анкета Роккет-дог